КОМПАНИЯ "ДАР" ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАВОДА "АТРИКС"

Поиск по каталогу 


Расширенный поиск

Члены жюри:

Кичук Иванна Андреевна - преподаватель изостудии семейного центра развития и досуга «Солнечный город»
Гатина Ирина Васильевна - региональный представитель ООО «ДАР» г. Белгород
Степенко Надежда Николаевна - представитель ООО «Тайга»
 
В конкурсе принимали участие 108 детей из 36 дошкольных учреждений.
Выделить победителей оказалось очень непростым делом— все рисунки достойны победы.Перед жюри стояла непростая задача, среди замечательных и интересных работ выделить 3 призовых места, так как каждый детский рисунок по-своему уникален и талантлив.
Выражаем благодарность воспитателям, преподавателям, детям, а так же  родителям за работу в этом направлении, ведь каждую семью так или иначе коснулась эта война. Наши бабушки и дедушки,  путём нечеловеческих усилий смогли привести нашу страну к победе. Мы свято чтим ветеранов, тех, кто своим трудом в тылу помогал приблизить День победы..Спасибо всем за интересные и содержательные работы.
Членами жюри были выбраны следующие победители:
 
1 место - Ганзиев Константин,  МОУ "Мясоедовская основная школа"

 

 
2 место - Алсуфьева София, МДОУ "Детский сад №22 п. Северный"
 
3 место - Ягнюкова Елена Сергеевна, МОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области структурное подразделение "детский сад"
 
 А также были отмечены и работы других детей, занявших призовые места.
Призовые места:
 
1. Фетисова Ангелина, МДОУ "Детский сад №1 п. Октябрьский Белгородского района Белгородской области" 
 2. Печенкина Диана, МДОУ "Детский сад №3 с. Никольское Белгородского района Белгородской области"

 

3. Шахбазян Анна, МДОУ "Центр Развития Ребенка-детский сад №4 поселка Майский Белгородского района Белгородской области" 

 

4. Тимохин Артем, МДОУ "Детский сад №5 с. Хохлово Белгородского района Белгородской области"

 

5. Чернов Антон, МДОУ "Детский сад №6 п. Новосадовый Белгородского района Белгородской области"

 

6. Болелов Владимир, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9 п. Северный Белгородского района Белгородской области"

 

7. Худокормова Екатерина, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с. Таврово Белгородского района Белгородской области"

 

8. Мусин Серафим, МДОУ «Детский сад №11 п. Комсомольский Белгородского района Белгородской области"

 

9. Гринцевич Артем, МДОУ "Детский сад №12 с. Ближняя Игуменка Белгородского района Белгородской области"

 

10. Трубаева Полина, МДОУ Детский сад №13 п. Политотдельский Белгородского района Белгородской области"
11. Баранова Кира, МДОУ "Детский сад №14 с. Головино"

 

12. Соловьева Лера, МДОУ "Детский сад №17 с. Пушкарное Белгородского района Белгородской области"

 

13. Пистун Анастасия, МДОУ "Детский сад комбинированного вида №18 п. Разумное Белгородского района Белгородской области"
14. Приказнова Вероника, МДОУ "Детский сад комбинированного вида №19 п. Разумное"
15. Зырянский Дмитрий, МДОУ "Детский сад комбинированного вида №20 п. Разумное Белгородского района Белгородской области"
16. Павленко Настя, МДОУ "Детский сад комбинированного вида №21 п. Северный Белгородского района Белгородской области"
17. Чистякова Маша, МДОУ "Детский сад №24 с. Крутой Лог"
18. Артеменко Назар, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №25 с. Ясные Зори Белгородского района Белгородской области"
19. Аваков Алексей, МДОУ "Детский сад №26 с. Веселая Лопань Белгородского района Белгородской области"
20. Морозова Ангелина, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №27 п. Разумное Белгородского района Белгородской области"
21. Гридчина Екатерина, МДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 п. Разумное Белгородского района Белгородской области"
22. Шлейфер Юлия, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №29 с. Красный Октябрь"
23. Светашова Дарья, МДОУ "Детский сад №30 с. Петропавловка Белгородского района Белгородской области"
24. Протасенко Василиса, МДОУ "Детский сад №31 с. Бессоновка Белгородского района Белгородской области"
25. Пчельникова Ксения, МДОУ "Детский сад №32 с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области"
26. Задачин Никита Витальевич, МОУ "Ериковская ООШ" дошкольная группа
27. Тарасова Полина, МОУ "Начальная школа п. Дубовое Белгородского района Белгородской области"
28. Гриневич Анастасия, МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа" дошкольное отделение
29. Голубева Елизавета, МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области"
30. Лупандина Ирина Александровна, МОУ "Отрадненская основная общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области"
31. Мехоношина Арина, МОУ "Разуменская средняя образовательная школа №3" (Дошкольная группа)
32. Шибанов Роман, МОУ "Начальная школа п. Новосадовый Белгородского района Белгородской области" (детский сад)
33. Скиданова Виктория, Структурное подразделение "детский сад" МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов"
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141839